Назначен настоятель строящейся церкви Покрова Пресвятой Богородицы деревни Пытцам Малопургинского района

23 (10)ноября 2017 года, день памяти Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия (I), по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов отслужил молебен с акафистом в строящемся храме Покрова Пресвятой Богородицы деревни Пытцам Малопургинского района.

Его Высокопреподобию сослужил вновь назначенный настоятель этого храма митрофорный протоиерей Вячеслав Николаев. Отец Михаил представил прихожанам нового настоятеля,которого все и так знают и были рады решению Управляющего Сарапульской епархией. Этот храм строит вот уже 10 лет Олег Бутолин.
Братья и сестры, мы обращаемся ко всем за помощью в завершении строительства ведь предстоит еще много сделать.