Епископ Антоний возглавил Божественную Литургию в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья

26 (13) ноября 2017 года, в день памяти святителя Иоанна Златоуста, архиепископа  Константинопольского,  Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря села Норья Малопургинского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Малопургинского и Киясовского округов протоиерей Михаил Кабанов, духовенство епархии.
За богослужением молились настоятельница монастыря игумения Зоя (Абдрахманова) с сёстрами и тружениками обители, а также  многочисленные прихожане и паломники. По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся с проповедью, в которой пояснил духовное значение Евангельского чтения дня и поздравил всех с наступающим Рождественским постом.

Пресс-служба Сарапульской епархии