Столетие отдела ЗАГС в Малой Пурге

15 (2) декабря 2017 года в день памяти пророка Аввакума благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов принял участие на торжественном районном мероприятии в Детской школе искусств в честь 100-летия ЗАГС в селе Малая Пурга.

Отец Михаил выступил с приветственным словом в котором поздравил Начальника Отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Малопургинский район» Удмуртской Республики  Коровину Ларису Васильевну с юбилеем и пожелал успехов в этом важном деле, напомнил присутствующим,что до 1917 года все метрические записи проходили в церкви.
Затем было поздравление пяти супружеских пар -золотых юбиляров.Вручая венчальные иконы им, благочинный отметил,что теперь получившим эти подарки придется прийти в храм на венчание.А с одной уже обвенчаной парой Николая Романовича и Нины Григорьевны Алексеевых благочинный сфотографировался на память.