Божественная литургия в престольный праздник церкви Святителя Спиридона Тримифунтского в с.Аксакшур

25 (12) декабря 2017 года в день памяти  Святителя  Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца (ок. 348), по благословению  Преосвященнейшего  Антония,  епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов  возглавил Божественную литургию в честь престольного праздника храма Святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца с.Аксакшур Малопургинского района.

Благочинному сослужили: настоятель храма иерей Михаил Маратканов,протоиерей Николай Леконцев и иерей Георгий Панфилов. Песнопения исполнял хор храма. По окончании Божественной литургии был  отслужен молебен Святителю Спиридону. После которого отец Михаил Кабанов произнес проповедь о житии, чудесах Святителя и в каких случаях ему молиться.
Службу посетила целая детсадовская группа.
На службе молились прихожане сельского храма, гости из Малопургинского и Киясовского районов Удмуртии.