Cостоялся расширенный казачий круг хутора Покровский

25 (12) декабря 2017 года в день памяти  Святителя  Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца (ок. 348), года при храме Архистратига Божия Михаила села Малая Пурга состоялся расширенный казачий круг хутора Покровский.
Возглавил собрание Атаман Удмуртского окружного общества Пантюхин Владимир Степанович. В круге принимали участие: зам.атамана Зорин Алексей Юрьевич, атаман хутора Васильев Иван, благочинный Малопуригского и Киясовского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов, урядник А.И. Кильметов, духовенство благочиния: протоиерей Вячеслав Николаев, протоиерей Сергий Лялин , иерей Сергий Лобанов и диакон Валерий Кузьмин. На Круг были приглашены: зам .Главы района по социальной работе А.Н. Рублев, Глава МО «Малопургинское» Л.А. Логинова, начальник полиции С.О.Шемякин, зам.начальника полиции Д.М. Четвериков, начальник отд. уголовного розыска С.С. Игитян, инспектор госпожнадзора Н.А. Белых. На собрании были подведены итоги уходящего года и намечены задачи на будущий. Особое внимание атаман В. Пантюхин обратил внимание на взаимодействие с органами власти, полицией, МЧС, пожарной охраной и работе с молодежью.