Благотворительный концерт «Рождественская звезда» прошел в Малой Пурге

7 января 2018 г., в праздник Рождества Христова в малопургинском районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «Рождественская звезда». В представлении принимали участие лучшие коллективы районного Дома культуры, фольклорные коллективы Малопургинского района, Центра детского творчества и Воскресной школы Михайло-Архангельского храма.

Всех участников и зрителей с Рождеством Христовым поздравил Благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов. Батюшка рассказал о Светлом празднике, пожелал всем счастья и здоровья, подарил рождественские подарки всем артистам.
Вырученные от концерта средства пойдут в Фонд восстановления Храма Архангела Михаила в селе Малая Пурга. В празднике приняли участие Глава МО «Малопургинское» Любовь Алексеевна Логинова и заместитель благочинного протоиерей Вячеслав Николаев.