Архиерейское богослужение в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья

14 (1) января 2018 года, празднование Обрезание Господне, День памяти Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379), накануне дня памяти прп. Серафима Саровского, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, возглавил Всенощное бдение в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья Малопургинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Киясовского и Малопургинского  округов протоиерей Михаил Кабанов, духовник Сарапульской епархии протоиерей Сергий Лялин, духовенство Сарапульской епархии.
За Всенощным бдением молились  Глава Малой Пурги Л.А. Логинова, жители Малопургинского района. После чтения Евангелия владыка Антоний совершил помазание верующих освященным елеем.
В завершении богослужения управляющий епархией обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.

Пресс-служба Сарапульской епархии