Престольный праздник Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья Малопургинского района

15 (2) января 2018 года, Предпразднство Богоявления.  День памяти Преставления (1833), второго обретения (1991) мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, Благочинный Киясовского и Малопургинского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов возглавил Божественную литургию в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья Малопургинского района.

Его Высокопреподобию сослужили протоиерей Николай Леконцев и иерей Леонид Базанов. Песнопения исполнял монашеский хор под управлением настоятельницы монастыря, игумении Зои (Абдрахмановой). По окончании Литургии был отслужен молебен преподобному Серафиму.
По окончании богослужения передал молящимся поздравления от Управляющего Сарапульской епархией и произнес проповедь.