Более 1000 человек приняли участие в праздновании Крещения Господня в Малой Пурге

19 (6) января 2018 года в празднование Святого Богоявления. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, благочинный Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов отслужил Божественную литургию в Михайлоархангельской церкви села Малая Пурга.
По окончании богослужения по улице Октябрьской от храма до иордани на сельском пруду прошел многолюдный Крестный ход в котором приняли участие  Глава МО «Малопургинское» Логинова Л.А. и ее заместитель Красноперов Ю.В., малопургинцы и паломники из Татарстана и Ижевска.
На сельском пруду, у иордани отец Михаил совершил чин великого освящения воды.
У купальни, дежурили автомобильные расчеты МЧС, полиция, Скорая Помощь, автомобиль с теплым кунгом и общепит Райпо с горячим чаем и пирожками.