Хоровая капелла мальчиков и юношей «Ингур» с церковными песнопениями в гостях у малопургинцев

30 (17) января 2018 года, день памяти Прп. Антония Великого (356), в храме Архангела Михаила села Малая Пурга с церковными песнопениями выступила хоровая капелла мальчиков и юношей «Ингур» (Небесная Мелодия) под руководством Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации и Удмуртской Республики В.Я. Митрофанова, хормейстер — Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Т.Н. Шамшурина.

Глава МО «Малопургинское » Л.А. Логинова и прихожане храма тепло встретили ингурцев. Благочинный Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов пригласил хор с понравившимися песнопениями регулярно выступать в малопургинском храме.
Концертная программа продолжилась в  Районной детской школе искусств, где к выступающим гостям присоединился школьный хор мальчиков и девочек.