Господь даровал 99-летней прихожанке сил и здоровья посетить Михайлоархангельскую церковь на празднование Входа Господня в Иерусалим

1 апреля (19 марта) 2018 года, неделю 6-ю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), празднование Вход Господня в Иерусалим  исповедовалась и причастилась Святых Христовых Таин старейшая прихожанка Храма Архангела Михаила села Малая Пурга Александра Кузнецова.

Почти год, когда после помощи и.о. Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова  участия Ветерану Великой Отечественной войны в Параде Победы на Красной площади Москвы Александра Александровна попала в автомобильную аварию и не могла ходить из-за травмы ног.
На протяжении всей болезни клир и причт Михайлоархангельской церкви молились о даровании здоровья рабе Божией Александре, и во время праздника стали свидетелями чуда — когда 99 летняя прихожанка самостоятельно вошла в храм.