Международный день пожилых людей в храме Архитратига Божия Михаила с. Малая Пурга

1 октября 2018 года в храме Архитратига Божия Михаила села Малая Пурга поздравили прихожан с Международным днём пожилых людей.

Благочинный Малопургинского округа Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов отслужил молебен о здравии и прочитал проповедь собравшимся о «личном примере» во всех делах, особенно, в воспитании подрастающего поколения.После Богослужения отец Михаил провел «Урок Православия» и ответил на многочисленные вопросы.
Всех поздравила и поблагодарила за труды Глава МО»Малопургинское» Л.А.Логинова. Любовь Алексеевна отметила о важности работы с ветеранами и привлечения их активной жизни.Председатель ветеранской организации села Малая Пурга Е.П.Панфилова к поздравлению добавила пожелание регулярности таких встреч и создании Воскресной группы для старшего поколения.
Праздник закончился общей трапезой и дружеской беседой.Все получили подарочные иконы.