Благоустраивается территория Михайлоархангельского храма в Малой Пурге

7 ноября (25 октября) 2018 года, День памяти мучеников Маркиана и Мартирия (ок. 355), по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Малопургинского округа Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов провел рабочую встречу с Начальником Малопургинского дорожного управления Софроновым Леонидом Филимоновичем.

Отец Михаил обратился к нему за помощью по вывозке строительного мусора после разборки аварийного здания на территории храма. Для вывозки этого мусора нужен большой погрузчик и несколько большегрузных самосвалов,а также мощный бульдозер. Леонид Филимонович обещал помочь в этом деле, и попросил освятить здания и помещения управления и дорожно-ремонтной техники.