Управляющий Сарапульской епархии в бурановском храме встретился с гостями из ближнего и дальнего зарубежья

8 ноября (26 октября) 2018 года, день памяти великомученика Димитрия Солунского (ок. 306), гости Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Библиотеки в структуре межкультурного взаимодействия народов России и стран ближнего и дальнего зарубежья» побывали в Троицком храме c. Бураново.
В бурановском храме гостей встретили Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, артистки фольклорного коллектива «Бабушки из Бураново» — устроительницы храма, и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов.