Состоялась рабочая поездка благочинного Малопургинского округа Сарапульской епархии в село Кечево

31 (18) января 2019 года, день памяти Преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии (ок. 1337), родителей прп. Сергия Радонежского, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Малопургинского округа Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов посетил с рабочим визитом село Кечево.

В МОУ СОШ д.Среднее Кечево отец Михаил встретился с ее директором Светланой Тойкиной,  Главой МО «Кечевское» Золотаревым Сергеем и настоятелем строящегося Никольского храма иереем Михаилом Мараткановым. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего строительства храма и предстоящего собрания родителей третьеклассников по выбору модуля «Осковы православной культуры» в курсе ОРКСЭ.