Духовник Сарапульской епархии совершил таинство покаяния духовенства Малопургинского благочиния

21 (8) марта 2019 года, празднование Иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной (1898), в храме Архангела Михаила села Малая Пурга прошло собрание духовенства Малопургинского благочиния Сарапульской епархии, на котором рассмотрены текущие вопросы церковно-приходской жизни.

Благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов довел до сведения настоятелей приходов документ Высшего Церковного Совета о подготовке неотапливаемых храмов — церковных памятников к зимнему и летнему периодам их эксплуатации.
По окончании собрания Духовник Сарапульской епархии протоиерей Сергий Лялин совершил таинство покаяния духовенства благочиния.