В Учебно-воспитательной группе «Лествица» при Михайло-Архангельском храме села Малая Пурга завершен учебный год

19 (6) мая 2019 года Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленом, в Михайло-Архангельском храме села Малая Пурга после Божественной Литургии прошло торжественное окончание учебного года Учебно-воспитательной группы «Лествица».

Благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов поздравил педагогов и учащихся с успешным окончанием года и пожелал успехов в новом. Директор группы Шуткина Елена Гурьевна поблагодарила детей за хорошую учебу и родителей за оказываемую помощь. Все педагоги отмечены  грамотами, и подарками. Торжество закончилось концертом, на котором дети пели песнопения и читали стихи. Учащимся группы вручены сертификаты. В летний период учебный процесс будет заменен культурно-массовыми и спортивными мероприятиями в детском лагере.
Занятия 2019/20 года в Учебно-воспитательной группе «Лествица» при Михайло-Архангельском храме села Малая Пурга начнутся в октябре.