В Малопургинском храме прошло занятие посвященное житию Святой равноапостольной Великой княгини Российской Ольги

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, 24 (11) июля 2019 года, 1050 годовщину преставления Равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской, во святом Крещении Елены (969), в храме Архангела Михаила села Малая Пурга  по окончанию Божественной литургии состоялось занятие для детей и взрослых посвященное памяти святой ныне прославляемой.

К занятию священноинок Арсений (Хамьянов) подготовил стенд посвященный этому событию, а библиотекарь Юлия Филиппова рассказала собравшимся о жизненном пути и подвиге равноапостольной Ольги. Директор Воскресной школы Елена Шуткина подвела итоги занятия.
Благочинный Малопургинского округа Спрапульской протоиерей Михаил Кабанов поблагодарил всех собравшихся особо выделив готовивших занятие и подарил Юлии Михайловне икону Ангела Хранителя.
По окончании занятия состоялась праздничноя трапеза приготовленная Надеждой Акуловой.