Состоялся казачий круг Верхового Камско-хлыновского окружного казачьего общества

27 (14) июля 2019 года, день памяти Апостола от 70-ти Акилы (I), в храме Архистратига Божия Михаила села Малая Пурга состоялся  казачий круг Верхового Камско-Хлыновского Окружного Казачьего Общества.

В работе круга, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, принял участие благочинный Малопургинского округа Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов. Круг рассмотрел организационные вопросы, заслушал отчеты о ходе текущих дел, подвел итоги 1-го полугодия и  определил главные задачи на оставшийся период 2019 года. Было решено особое внимание обратить внимание на работу с молодежью, особенно с учащейся.
Состоялось верстание в казаки.