Старшая группа детского сада «Колокольчик» посетили с экскурсией Михайлоархангельский храм с. Малая Пурга

12 ноября воспитанники старшей группы детского сада «Колокольчик» посетили с экскурсией храм Архистратига Божия Михаила с. Малая Пурга.  Экскурсию по храму провели священноинок Арсений (Хамьянов) и сотрудница храма Людмила.

Ребята узнали много интересного об особенностях и устройстве православного храма, об иконах и облачении. В конце экскурсии была сделана общая фотография и каждый получил возможность зажечь свою свечу перед святыми образами.
Православный приход Архистратига Божия Михаила приглашает на экскурсию в храм школьников и воспитанников детских садов. Об экскурсии можно договориться по тел. 8-922-520-888-1 и 8-982-832-43 57