Священник посетил киясовский Центр социального обслуживания, а подопечные Центра пришли в храм

13 ноября (31 октября) 2019 г., день памяти Апостолов от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула (I), в Киясовском Комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча настоятеля Свято-Михайловского храма с. Киясово священноинока Арсения (Хамьянова) с пенсионерами из группы «Здоровье».

Пенсионеры узнали много нового о храме, о церковных праздниках, о Православной вере и богослужении. По окончании встречи отец Арсений всех пригласил посетить храм в честь Архангела Михаила. Было видно, какой радостью светились глаза у бабушек. Многие из них живут в отдалённых деревнях района и не у всех есть возможность приехать в храм или пообщаться с батюшкой.
Встречи православного священнослужителя с подопечными Киясовского КСЦО будут продолжаться и далее.