Поздравление благочинному Малопургинского округа, протоиерею Михаилу Кабанову с днём тезоименитства.

Ваше Высокопреподобие! Дорогой отец Михаил! Батюшка! Примите наши сердечные поздравления с днём Вашего тезоименитства!

Прошло уже более 20 лет, как Господь призвал Вас на поприще служения Церкви. Вам пришлось служить на разных приходах нашей республики, приходилось неоднократно сталкиваться с человеческим горем, принимать участие в человеческих судьбах, решать поставленные задачи и проблемы. И мы уверенны, что, каждый раз, сталкиваясь с той или иной проблемой, Вы возлагали свою надежду на Господа, Который никогда не оставлял Вас. И сейчас, с высоты прожитых Вами лет, Вы можете уверенно сказать, что Господь Вас вёл по жизни Своей крепкой рукой.
Через две недели исполнится 5 лет, как Вы стоите у руля Малопургинского благочиния. За это время Вами было сделано немело. Созданы тёплые и плодотворные взаимоотношения с представителями администрации, МВД, образования и другими социальными структурами, а самое главное, в Малой Пурге начали проводиться благочиннические Рождественские чтения.
Дорогой отец Михаил! Желаем Вам здравия, благоденствия, мира душевного и многая и благая лета!

Клир, причт и мир храмов Малопургинского благочиния Сарапульской епархии.