В Малой Пурге состоялся благотворительный концерт «Рождественская звезда»

7 января 2020 (25 декабря 2019) года в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа в традиционный благотворительный концерт «Рождественская звезда» прошел сегодня в районном Доме культуры.

Поддержать артистов и разделить радость Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа собрались гости, среди которых были и прихожане малопургинских церквей Михаила Архангела и святого Луки Крымского.
Концерт открыл театр «Блеск» (руководитель Валентина Богданова) с композицией «Вифлиеемская звезда». Это стало ярким началом доброго праздника, где также приняли участие солисты и коллективы районного Дома культуры, центра детского творчества, детской школы искусств, Ильинского дома культуры.
С поздравительным словом к гостям праздника обратился благочинный Малопургинского округа Сарапульской епархии протоиерей Михаил Кабанов.
Рождественский праздничный концерт — это подарок всем малопургинцам. Светлый и добрый праздник традиционно собирает друзей вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира.
С Рождеством Христовым! А все вырученные средства от концерта будут направлены на нужды районного общества инвалидов.