Новогодние каникулы 2020 года от Рождества Христова окончились для воспитанников Воскресной школы праздничной ёлкой в Михайлоархангельском храме

12 января 2020 (30 декабря 2019) года,  Неделю 30-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением, день памяти Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, по благословению Преосвященного Антония епископа Сарапульского и Можгинского, в храме Архистратига Божия Михаила по окончании Божественной литургии прошла Новогодняя елка для учащихся Воскресной школы и их родителей.

Дети под руководством Ольги Абашевой подготовили сценки о Рождестве Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, читали стихи и пели песни.
По окончании праздника все участники получили сладкие подарки.
В новогодние каникулы 2020 года воспитанники Воскресной школы малопургинской церкви Михаила Архангела посетили экскурсии, катались на лошадях, осликах и с гор на тюбингах,  а также Новогоднюю елку в Районном доме культуры, Рождественскую елку на базе отдыха Алексеева.