Ежегодное Приходское собрание.

14 февраля в храме в честь святого Архистратига Божия Михаила с. Малая Пурга под председательством настоятеля священноинока Арсения состоялось ежегодное Приходское собрание, в котором приняли участие более 30 человек. Перед собравшимися выступали настоятель храма священноинок Арсений, казначей Байсарова Ольга Александровна и председатель ревизионной комиссии Петрова Раида Алексеевна. Выступавшие отчитались о проделанной работе за год. Все мы знаем, что прошедший 2020 год был нелёгким для многих приходов нашей епархии, да и вообще Русской Православной Церкви. Тем не менее, благодаря помощи прихожан, да и просто неравнодушных людей удалось не только сохранить приход в стабильном состоянии, но отремонтировать храм, установить новые паникадила, приобрести облачения для священнослужителей и пономарей и сделать много полезного. Впереди ещё много планов, в том числе восстановление иконостаса, ремонт южного крыльца храма и ремонт трапезной. Приходское собрание признало работу Приходского совета и ревизионной комиссии удовлетворительной. Настоятель прихода поблагодарил всех собравшихся и пожелал всем Божией помощи. Протокол Приходского собрания будет представлен на утверждение Преосвященнейшему Антонию, Епископу Сарапульскому и Можгинскому.