Престольный праздник в с. Пугачёво

18 мая в с. Пугачёво Малопургинского района состоялся престольный праздник, посвящённый в честь празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Божественную Литургию возглавил и.о. благочинного Малопургинского церковного округа Сарапульской епархии священноинок Арсений (Хамьянов) в сослужении настоятеля иерея Сергия Лобанова, духовника епархии протоиерея Сергия Лялина и штатного клирика храма в честь святителя Луки Крымского иерея Валерия Кузьмина. К сожалению, из-за пандемии, не было возможности всем желающим посетить праздничное богослужение. В слове по окончании богослужения и.о. благочинного священноинок Арсений поздравил как первого настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерея Сергия Лялина, так и действующего настоятеля иерея Сергия Лобанова, а также всех сотрудников храма с престольным праздником и пожелал всем здравия, благоденствия, мира душевного и Божьей помощи на труды во благо Церкви.