Состоялась работа Оргкомитета по проведению праздника Дня семьи, любви и верности в Малопургинском районе

6 июня 2023 года, в здании Администрации Муниципального образования «Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики» состоялась работа Оргкомитета по проведению праздника Дня семьи, любви и верности в Малопургинском районе Удмуртской Республики.
Работу Оргкомитета возглавила Дерендяева Оксана Борисовна – заместитель главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики» по социальным вопросам.
В работе Оргкомитета приняли участие: клирик Малопургинского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов; труженики государственных и общественных организаций села Малой Пурги и Малопургинского района.
В ходе работы организаторов церковно-государственного праздника, были решены вопросы связанные с проведением праздничных мероприятий намеченных на 7-8 июля 2023 года.

#День_семьи,_любви_и_верности