Поздравление архимандриту Вениамину (Крюкову), с 33-летием иерейской хиротонии

Его Высокопреподобию, архимандриту Вениамину (Крюкову)

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Вениамин!

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной личной датой — 33-летием иерейской хиротонии.

Господь Бог, видя Ваши неустанные труды на ниве Его и искреннее желание принести сторичный плод в деле духовного возрастания современников, возложил на Ваши рамена иерейский крест. С тех пор и доныне Вы с усердием совершаете свое служение, убеждаете пасомых держаться Господа искренним сердцем (Деян. 11:23) и доказывать свою веру добрым поведением с мудрой кротостью (Иак. 3:13). На протяжении трех десятилетий, Вы деятельно заботитесь о развитии церковной жизни в Удмуртской Республике.

Молитвенно желаем Вам крепости душевных и телесных сил, бодрости духа и неоскудевающей помощи Христа Спасителя в дальнейшем пастырском делании.

С любовью о Господе,

клир, монашествующие, причт,

верующая паства Малопургинского округа

Сарапульской епархии Удмуртской митрополии.