Приход храма в честь святителя Николая Чудотворца села Уром провел акцию «Святое Евангелие в каждый дом»

9 января 2024 года, по благословению благочинного Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), Приход храма в честь святителя Николая Чудотворца села Уром Малопургинского района Удмуртской Республики провел благотворительную миссионерскую акцию «Святое Евангелие в каждый дом».
Акция прошла в населённых пунктах, в которых нет своих приходских храмов.
Святое Евангелие получили жители деревни Бажаново и деревни Карашур Малопургинского района.
Настоящая акция проходит в Малопургинском благочинии при поддержке Издательства «Сибирская благозвонница» и Благотворительного фонда имени святого мученика Авраамия Болгарского Чудотворца (город Санкт-Петербург).

#Миссионерское_служение