В селе Малой Пурге состоялся памятный митинг

9 мая 2024 года, по случаю празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, у Мемориала воинской славы села Малой Пурги Удмуртской Республики состоялся памятный митинг.
Участие в памятном мероприятии приняли: клирик Малопургинского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов; глава Муниципального образования «Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики» Деев Александр Алексеевич; председатель Совета депутатов МО «МО Малопургинский район Удмуртской Республики» Бекшентеева Людмила Яковлевна; Военный комиссар Малопургинского и Киясовского районов Удмуртской Республики Шадрин Александр Владимирович; депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Фомин Петр Матвеевич; представители общественных организаций и жители Малопургинского района.
Перед участниками митинга выступил священник Валерий Лысов.
От лица Русской Православной Церкви, священнослужитель поздравил малопургинцев с Днём Победы.

#ДЕНЬ_ПОБЕДЫ