В Малопургинском и Киясовском благочиниях проведён противопожарный инструктаж

28 декабря 2023 года, по благословению благочинного Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), в храме в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики состоялось рабочее собрание настоятелей приходских храмов Малопургинского и Киясовского благочиний.

В ходе собрания, дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактических работ Малопургинского и Киясовского районов Удмуртской Республики МЧС России по УР Уракова Анастасия Альбертовна провела противопожарный инструктаж для духовенства.

В свою очередь, священнослужители ознакомили представителя МЧС о проведении подготовительных противопожарных храмовых работ к грядущему празднику Рождества Христова.

#ПРОТИВОПОЖАРНАЯ_ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ