Клирик Малопургинского благочиния принимает участие в общецерковном форуме

По благословению благочинного Малопургинского и Киясовского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии архимандрита Вениамина (Крюкова), клирик храма в честь святого Архистратига Божия Михаила села Малой Пурги Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов, с 23 по 27 января 2024 года, принимает участие в проведении XXXII Международных рождественских образовательных чтений, посвящённых теме: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Настоящий общецерковный форум проходит в Столице Российской Федерации Городе — Герое Москве.

В рамках общецерковного образовательного форума, на различных тематических площадках Москвы проходит работа обучающих секций, где участникам форума предлагается новая информация для осмысления обсуждаемых тем. Также проходит обмен мнений и опыта между участниками секций.

#Рождественские_чтения_2024